Тендер: Поставка оборудования, оказание услуг по аттестации помещений Регионального узла Удостоверяющего центра Хабаровского РФ
Начальная цена
592 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Магадан
,
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009752208
Документация
- 11.12.2020
- Выписка 78.3. 2.95 МБ
- Протокол подведения итогов №32009752208-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 10.12.2020
- Выписка 78.3. 2.95 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.12.2020
- Аттестация_помещения_РедДБ ДЗД 125 КБ
- 02.12.2020
- Аттестация_помещения_РедДБ ДЗД 125 КБ
- Извещение к тендеру #32009752208 (Печатная форма) 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса