Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
119 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 13.12.2020
- 32009749787 29 КБ
- ЗК Программа MicroFe-СДК_09.12.20.doc 215 КБ
- ТЗ_MicroFe и статика_ 09.12.20.doc 126 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- 09.12.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 01.12.2020
- 32009749306 26 КБ
- рз-2020-11-822.doc 357 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса