Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
242 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009036136-01
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009036136-01
- 10.04.2020
- 2020-04-10_14-57-30_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32009036136-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол
- 02.04.2020
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма046.1_ЗК
- 26.03.2020
- Проект договора
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса