Тендер: Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
Начальная цена
900 039 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск; г. Игарка; Дзержинский район, село Дзержинское; Богучанский район, село Богучаны; г. Канск; г. Абакан; г. Минусинск
,
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110322656-01 11 КБ
- 28.05.2021
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Приложение 1.docx 23 КБ
- Приложение 2.docx 22 КБ
- Приложение 3.xls 53 КБ
- Приложение 4.docx 33 КБ
- 27.05.2021
- Извещение.docx 19 КБ
- ДоЗ.xls 41 КБ
- Приложение 1.xls 206 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хакасии
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса