Тендер: Поставка химреактивов
Начальная цена
174 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009336842
Документация
- 14.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Обоснование НМЦД
- Приказ на закупку
- Приложение 3 Тех задание
- ПРОТОКОЛ1
- 05.08.2020
- ПРОТОКОЛ1
- 31.07.2020
- Протокол подведения итогов запроса оферт №32009336842-01 3 КБ
- 30.07.2020
- ПРОТОКОЛ1
- 25.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ 108 КБ
- Обоснование НМЦД
- Приказ на закупку 27 КБ
- Приложение 3 Тех задание
- 23.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Обоснование НМЦД
- Приказ на закупку
- Приложение 3 Тех задание
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса