Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования результата интеллектуальной деятельности – программы для ЭВМ "Контур-Фокус" на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
141 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 12.05.2020
- Выписка РКК переговоры (Редакция 2)
- Протокол переговоров (Редакция 2)
- 17.04.2020
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Выписка РКК переговоры (Редакция 2)
- Протокол переговоров (Редакция 2)
- Протокол переговоров №32008883302-02 6 КБ
- 09.03.2020
- Протокол переговоров №32008883302-02
- Выписка из протокола перегов
- Протокол переговоров
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008883302-01
- 03.03.2020
- Выписка из протокола перегов
- Выписка РКК переговоры
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- 23.02.2020
- Протокол переговоров №32008883302-02
- Выписка из протокола перегов
- Протокол переговоров
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008883302-01
- 19.02.2020
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 17.02.2020
- Извещение КАЭФ01_1 Контур Фокус 231 КБ
- Извещение КАЭФ01_1 Контур Фокус
- 14.02.2020
- Извещение к тендеру #32008883302 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса