Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу (установке) алюминиевых дверей для мастерских АПОУ УР СТ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 09.08.2020
- Протокол подведения итогов 32009245782
- Протокол подведения итогов 32009245782
- Протокол подведения итогов
- 01.08.2020
- Протокол подведения итогов 32009245782
- Протокол подведения итогов 32009245782
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009245782
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009245782
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов 32009245782
- Протокол подведения итогов 32009245782
- Протокол подведения итогов №32009245782-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009245782-01 9 КБ
- 06.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009245782
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009245782
- 27.06.2020
- ЭА АУ 2131270.doc
- 17.06.2020
- ЭА АУ 2131270.doc 430 КБ
- Извещение к тендеру #32009245782 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса