Тендер: Поставка железобетонных изделий (опор)
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009435218
Документация
- 10.10.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок 921 КБ
- 15.09.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок 12 КБ
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №32009435218-01 5 КБ
- 02.09.2020
- Договор поставки (Опора СВ 95-3с) 31 КБ
- закупочная документация 156 КБ
- Спецификация №1 (Опора СВ 95-3) 66 КБ
- техническое задание на поставку опор 67 КБ
- 26.08.2020
- Договор поставки (Опора СВ 95-3с)
- Спецификация №1 (Опора СВ 95-3)
- закупочная документация 156 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса