Тендер: Оказание медицинских услуг
Начальная цена
816 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110349742
Документация
- 12.06.2021
- Протокол 32110349742-01 от 11.06.2021.docx 55 КБ
- Протокол 32110349742-01 от 11.06.2021.pdf 1007 КБ
- Протокол подведения итогов №32110349742-01 4 КБ
- 03.06.2021
- Извещение ЗК ХТИ Калининград.docx 207 КБ
- Проект договора.doc 116 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32110349742 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса