Тендер: Поставка угля
Начальная цена
618 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сельцо
,
Брянская область
Завершён
04.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009351892
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-07_15-03-58_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- протокол.pdf
- 09.08.2020
- 2020-08-07_15-03-58_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- протокол.pdf
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009351892-01 6 КБ
- 30.07.2020
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ уголь.docx 62 КБ
- техзадание уголь.docx
- Форма044_ЗК.docx 217 КБ
- 27.07.2020
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ уголь.docx 62 КБ
- Форма044_ЗК.docx 217 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса