Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
1 416 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
16.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- Протокол подведения итогов маркетинговых иследований рынка №32110049340-01 3 КБ
- 19.03.2021
- Протокол_подведения_итогов.rtf 82 КБ
- Протокол подведения итогов маркетинговых иследований рынка №32110049340-01 26 КБ
- 03.03.2021
- Документация.docx 126 КБ
- Методика_оценки_заявок.docx
- Проект_договора.doc 109 КБ
- Техническое_задание.docx 16 КБ
- Форма_Коммерческого_предложения.xlsx 131 КБ
- Документация.docx 126 КБ
- Методика_оценки_заявок.docx 34 КБ
- Проект_договора.doc 109 КБ
- Техническое_задание.docx 16 КБ
- Форма_Коммерческого_предложения.xlsx 131 КБ
- Извещение к тендеру #32110049340 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса