Тендер: Трубопрокат в ППУ изоляции
Начальная цена
1 105 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009026376
Документация
- 18.05.2020
- протокол труба в ППУ
- 12.05.2020
- протокол труба в ППУ
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения коммерческих предложений №32009026376-01 9 КБ
- протокол труба в ППУ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения коммерческих предложений №32009026376-02 9 КБ
- протокол труба в ППУ
- 14.04.2020
- Документация
- 13.04.2020
- протокол труба в ППУ
- протокол труба в ППУ
- 01.04.2020
- Документация 5
- Документация
- Документация
- 30.03.2020
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- 26.03.2020
- Документация
- 24.03.2020
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- Извещение к тендеру #32009026376 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса