Тендер: Поставка счетчиков электрической энергии
Начальная цена
150 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110259687
Документация
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110259687-01 5 КБ
- Протокол о результатах закупки №32110259687-02 5 КБ
- 18.05.2021
- 2021-05-18_0090921001DP_Протокол.doc 34 КБ
- 2021-05-18_0090921001DP_Протокол.doc 33 КБ
- 12.05.2021
- Ответ на запрос (разъяснения по лоту).docx 51 КБ
- 04.05.2021
- 01. Сведения о проводимом запросе котировок в эл. форме.doc 290 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110259687 (Печатная форма) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса