Тендер: Поставка отопительных дров для бани
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жарковский район, поселок Жарковский
,
Тверская область
Завершён
25.08.2021 14:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110540105
Документация
- 25.08.2021
- ПРОТОКОЛ 32110540105.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 09.08.2021
- Документация ДРОВА для бани от 09.08.2021.doc 201 КБ
- муниципальный контракт дрова для бани приложение 2 от 09.08.2021.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки дрова 100 приложение 1 от 09.08.2021.doc 67 КБ
- Расчет цены на дрова 100 куб. м. приложение 3 от 09.08.2021.xls 40 КБ
- Техническое задание (на поставку дров) 100 куб. м. от 09.08.2021.doc 29 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса