Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
11.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009380664
Документация
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП296-480
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП296-480
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП296-480
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП296-480
- 13.08.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009380664-01 3 КБ
- 07.08.2020
- Извещение № 86 КБ
- 06.08.2020
- Извещение № 86 КБ
- 05.08.2020
- Извещение к тендеру #32009380664 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса