Тендер: Поставка товара (лакокрасочная продукция)
Начальная цена
1 529 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110196626
Документация
- 29.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110196626-01 5 КБ
- 28.04.2021
- 2021-04-27_11-05-43_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 76 КБ
- Протокол № 32110196626-01.pdf 457 КБ
- Протокол № 32110196626-01.pdf 457 КБ
- 15.04.2021
- ЗКЭФ лакокрасочные.docx 427 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 15 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110196626 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса