Тендер: Выполнение работ по замене окон
Начальная цена
755 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов 32009250931
- Протокол подведения итогов 32009250931
- Протокол подведения итогов
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов 32009250931
- Протокол подведения итогов 32009250931
- Протокол подведения итогов №32009250931-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009250931-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009250931
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009250931
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009250931
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009250931
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 06.07.2020
- ЭА АУ 2133329.doc
- 18.06.2020
- ЭА АУ 2133329.doc
- Извещение к тендеру #32009250931 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса