Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
1 039 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Документация 121 КБ
- Извещение 680 КБ
- Проект договора 5.6 МБ
- Техническое задание 3.95 МБ
- Титульный лист 167 КБ
- Протокол 579 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009522218-01 5 КБ
- Протокол 579 КБ
- 24.09.2020
- Документация 121 КБ
- Извещение 2.14 МБ
- Проект договора 5.6 МБ
- Техническое задание 3.95 МБ
- Титульный лист 167 КБ
- Извещение к тендеру #32009522218 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса