Тендер: Оказание услуг машинами и другими механизмами
Начальная цена
11 874 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
04.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008897372
Документация
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008897372-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 94 от 06.03.2020г. Оказание услуг машинами и другими механизмами
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008897372-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 94 от 06.03.2020г. Оказание услуг машинами и другими механизмами
- 04.03.2020
- Извещение о проведении запроса предложений №19 от 19.02.2020г. Оказание услуг машинами и другими механизмами
- 19.02.2020
- Извещение о проведении запроса предложений №19 от 19.02.2020г. Оказание услуг машинами и другими механизмами
- Извещение к тендеру #32008897372 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса