Тендер: Поставка трубы вн. 110х14 ст 12Х3ГНМФБА ТУ 14-156-114-2018
Начальная цена
25 246 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009167293
Документация
- 06.06.2020
- 2020-06-03_15-31-17_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 88841.pdf
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009167293-01 5 КБ
- 03.06.2020
- 2020-06-03_15-31-17_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 88841.pdf
- 27.05.2020
- ДоЗ.docx 213 КБ
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- 21.05.2020
- ДоЗ.docx 213 КБ
- Приложение №1 (проект договора).doc 189 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
253 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса