Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобильной и тракторной техники
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110048689
Документация
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1998628 (лот 1) от 16.03.2021 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1998628 (лот 1) от 16.03.2021 6 КБ
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1998628 (лот 1) от 12.03.2021 6 КБ
- 03.03.2021
- НМЦД.docx 924 КБ
- Аукционная документация.doc 516 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 64 КБ
- Проект договора.doc 167 КБ
- Техническое задание.docx 249 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 98 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 391,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса