Тендер: Поставка дымососа ДН 10
Начальная цена
273 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
12.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110523770
Документация
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 03.08.2021
- 32110523770 34 КБ
- Приложение №3 Пояснительная НМЦ с расчетом.xlsx 29 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 174 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.xlsx 11 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса