Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания EATON93PM
Начальная цена
307 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110663240
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110663240-01 6 КБ
- 08.10.2021
- Протокол 593.pdf 1.53 МБ
- 2021-10-06_16-20-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 38 КБ
- 23.09.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Форма044_ЗК.docx 232 КБ
- Извещение к тендеру #32110663240 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса