Тендер: Выполнение работ по ремонту вентиляции на Участке изготовления тары (корп. лит. Д)
Начальная цена
2 453 696 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
15.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110761296
Документация
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 26.10.2021
- 32110761296 37 КБ
- Извещение.docx 263 КБ
- Приложение № 3 к извещению Расчет НМЦ.rtf 1.16 МБ
- Приложение № 1 к извещению Проект договора.docx 115 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техническое задание.docx 65 КБ
- Проектная документация П 19_21-ИОС4.1.pdf 1.02 МБ
- Проектная документация ПИ 19_21-ИОС4.2.pdf 334 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса