Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров (водителей)
Начальная цена
12 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009788431
Документация
- 25.12.2020
- Протокол котировки Инта
- 20.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009788431-01 5 КБ
- 18.12.2020
- Протокол котировки Инта
- 14.12.2020
- Докум котировки предрейсовые Инта 133 КБ
- 10.12.2020
- Докум котировки предрейсовые Инта 133 КБ
- Извещение к тендеру #32009788431 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса