Тендер: Выполнение ежегодного технического обслуживания установок адсорбционной осушки HDK-MT 6/250 и HDK-MT 25/250
Начальная цена
1 424 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009012239
Документация
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009012239-01 5 КБ
- 25.04.2020
- Документация
- извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- 21.04.2020
- Документация
- извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- 08.04.2020
- Документация
- Документация
- извещение
- извещение
- проект договора с приложением
- проект договора с приложением
- протокол
- протокол
- 07.04.2020
- Документация
- извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- 29.03.2020
- Документация
- извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- 26.03.2020
- Документация
- извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- 20.03.2020
- Документация
- извещение
- проект договора с приложением
- протокол
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса