Тендер: Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal License
Начальная цена
151 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Самара
,
Самарская область
Завершён
10.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110512463
Документация
- 11.08.2021
- 32110512463 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 02.08.2021
- Изменения от 02.08.2021 19 КБ
- Извещение_ ЗК_МСП_Касперский исп. - копия.docx 248 КБ
- Проект договора (Приложение 3) испр..doc 67 КБ
- 29.07.2021
- Техническое задание (Приложение 2).docx 55 КБ
- Извещение_ ЗК_МСП_Касперский.docx 247 КБ
- Проект договора (Приложение 3).doc 67 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса