Тендер: Поставка программного обеспечения Windows 10 pro
Начальная цена
98 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, п. Гайдук
,
Краснодарский край
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Happened_32009631329.rtf
- Протокол проведения аукциона №32009631329-02
- Протокол_подведения_итогов_2_[32009631329__Лот_1].pdf
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009631329-03 9 КБ
- 19.11.2020
- Протокол проведения аукциона №32009631329-02 42 КБ
- Happened_32009631329.rtf 13 КБ
- Протокол проведения аукциона №32009631329-02 8 КБ
- Протокол_подведения_итогов_2_[32009631329__Лот_1].pdf 1.12 МБ
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009631329-01 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__2_[32009631329__Лот_1].pdf 813 КБ
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009631329-01 50 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__2_[32009631329__Лот_1].pdf 813 КБ
- 11.11.2020
- Лот 632 Поставка Windows pro 330 КБ
- 30.10.2020
- Лот 632 Поставка Windows pro
- Извещение к тендеру #32009631329 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса