Тендер: Поставка элементов приточной вентиляции
Начальная цена
618 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008917598
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-12_11-11-02_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 2020-03-18_11-12-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 2.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-12_11-11-02_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008917598-01 6 КБ
- Протокол.pdf
- 2020-03-18_11-12-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов №32008917598-02 7 КБ
- 12.03.2020
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Требования к продукции.doc
- Форма041_ЗК.docx
- 2020-03-12_11-11-02_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол.pdf
- 25.02.2020
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Требования к продукции.doc
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32008917598 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса