Тендер: Выбор поставщика дооборудования автомобилей ГАЗ газобаллонным оборудованием на компримированный природный газ
Начальная цена
1 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- итоговый_протокол__ред.2_.pdf 318 КБ
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110221362-01 7 КБ
- 13.05.2021
- итоговый_протокол.pdf 247 КБ
- 29.04.2021
- _Документация.docx 158 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- 22.04.2021
- _Документация.docx 157 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1___Проект_договора.docx 53 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___КП.docx 19 КБ
- _Приложение_2___Техническое_задание.docx 35 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110221362 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса