Тендер: Проведение комплексного обследования технического состояния объектов основных средств по группе Сооружения
Начальная цена
499 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград, пгт А. Космодемьянского, Гвардейский район, п. Островское, Багратионовский район, п. Совхозное,
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Итоговый протокол №32009641729-01 5 КБ
- 20.11.2020
- Протокол 9ВС от 20.11.2020 567 КБ
- 19.11.2020
- 9ВС 7.62 МБ
- Извещение о проведении конкурса 9ВС 82 КБ
- Конкурсная документация 9ВС 162 КБ
- Раздел 2 обоснование НМЦД 9ВС 90 КБ
- Раздел 2 описание объекта закупки 9ВС 33 КБ
- Раздел 4 проект договора 9ВС
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- 02.11.2020
- 9ВС 7.62 МБ
- Извещение о проведении конкурса 9ВС 82 КБ
- Конкурсная документация 9ВС 162 КБ
- Раздел 2 обоснование НМЦД 9ВС 90 КБ
- Раздел 2 описание объекта закупки 9ВС 33 КБ
- Раздел 4 проект договора 9ВС 125 КБ
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- Извещение к тендеру #32009641729 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса