Тендер: Поставка расходных и прочих материалов
Начальная цена
2 616 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
08.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110435963
Документация
- 14.07.2021
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 09.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 30.06.2021
- 32110435963 40 КБ
- Извещение расх.xlsx 22 КБ
- Закупочная документация _поставка_.doc 443 КБ
- 33. РС 6-6-160-350 Диф. мембрана.docx 2.19 МБ
- 34-37. Техтребование.doc 50 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Средства индивидуальной защиты
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса