Тендер: Поставка нефраса С-2-80/120
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
25.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009247281
Документация
- 03.07.2020
- 2020-06-29_14-19-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 57-4489.pdf
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009247281-01 5 КБ
- 30.06.2020
- 57-4489.pdf
- 2020-06-29_14-19-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 21.06.2020
- проект договора.docx 27 КБ
- проект спецификации.docx 18 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Форма044_ЗК.docx 291 КБ
- 17.06.2020
- ТЗ.docx 16 КБ
- Форма044_ЗК.docx 291 КБ
- проект договора.docx 27 КБ
- проект спецификации.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009247281 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса