Тендер: Оказание услуг по развитию действующей системы управления производственными активами
Начальная цена
46 308 048 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Итоговый протокол №32110278156-04 6 КБ
- 22.06.2021
- Протокол_подведения_итогов_32110278156.pdf 362 КБ
- Итоговый протокол №32110278156-04 33 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32110278156-03 6 КБ
- 18.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__переторжка_32110278156.pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения №32110278156-03 31 КБ
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32110278156-02 6 КБ
- 15.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110278156.pdf 337 КБ
- Протокол рассмотрения №32110278156-02 31 КБ
- 01.06.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110278156.pdf 232 КБ
- Протокол вскрытия №32110278156-01 31 КБ
- Протокол вскрытия /pID207952pID/ №32110278156-01 6 КБ
- 26.05.2021
- Ответ_на_запрос_разъснений_от_25.05.2021.pdf 123 КБ
- 14.05.2021
- комплект конкурсной документации 7.39 МБ
- Извещение к тендеру #32110278156 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса