Тендер: Поставка топлива печного
Начальная цена
24 793 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.11.2021 10:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110749280-01 5 КБ
- 18.11.2021
- 2021-11-18_17-52-54_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx 56 КБ
- ПРОТОКОЛ №626-32110749280.pdf 862 КБ
- 22.10.2021
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 21.10.2021
- Предложение №3 Расчет НМЦ.xls 30 КБ
- Приложение №1 к договору.doc 39 КБ
- Приложение №1 к спецификации.doc 81 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 31 КБ
- Типовая форма договора поставки продукции.doc 172 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 356 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
495 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса