Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа на объекты жилищного фонда
Начальная цена
162 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
22.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110464910
Документация
- 16.06.2023
- протокол 2117509-2.pdf 1.16 МБ
- протокол 2117509-3.pdf 922 КБ
- протокол 2117509-1.pdf 1.19 МБ
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов №2117509 (лот 1) от 27.07.2021 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2117509_(лот_1)_от_27.07.2021.html 8 КБ
- 26.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2117509 (лот 1) от 26.07.2021 7 КБ
- 13.07.2021
- Документация ЭА 162 440,00.docx 126 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса