Тендер: Y03-03061-2021 27-СТН/услуга/-01. 2021 Оказание услуг по техническому обслуживание комплексов инженерно-технических средств охраны на объектах
Начальная цена
21 484 290 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл., Пензенская обл., Ростовская обл., Самарская обл., Саратовская обл., Тамбовская область
,
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 01.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 0001-207-К-Y03-03061-2021 27-СТНуслуга-01.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 29.01.2021.docx 34 КБ
- 0001-207-К-Y03-03061-2021 27-СТНуслуга-01.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 29.01.2021.pdf 38 КБ
- 25.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке.rar
- Извещение 138 КБ
- Документация о закупке.rar 2.88 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 208 КБ
- Документация о закупке.rar
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса