Тендер: Поставка химических реактивов для исследований
Начальная цена
373 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110233365
Документация
- 11.05.2021
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 74 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол вскрытия заявок.doc 74 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 26.04.2021
- Извещение электронное.docx 79 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса