Тендер: Лакокрасочные материалы
Начальная цена
119 365 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Нурлино; г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 2600-M01-К-21-00646-2021 Протокол квалификационного отбора от 28.01.2021.docx 31 КБ
- 2600-M01-К-21-00646-2021 Протокол квалификационного отбора от 28.01.2021.zip 82 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 2600-M01-К-21-00646-2021 Протокол квалификационного отбора от 28.01.2021.docx 31 КБ
- 2600-M01-К-21-00646-2021 Протокол квалификационного отбора от 28.01.2021.zip 82 КБ
- 18.01.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 2600-M01-К-21-00646-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.01.2021.docx 31 КБ
- 2600-M01-К-21-00646-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.01.2021.zip 81 КБ
- 18.12.2020
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 111 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса