Тендер: Закупка неисключительных прав на использование программного обеспечения ViPNet и программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator, сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet
Начальная цена
2 318 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009628222
Документация
- 19.11.2020
- Протокол.pdf 3.59 МБ
- Рассмотрения заявок и подведения итогов №32009628222-01 6 КБ
- 18.11.2020
- Протокол.pdf
- 17.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (новая редакция)
- Разъяснение___1.docx 12 КБ
- Разъяснение___2.docx 15 КБ
- 08.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (новая редакция) 118 КБ
- 07.11.2020
- Разъяснение___2.docx 15 КБ
- Разъяснение___1.docx 12 КБ
- 04.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 117 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме
- Извещение к тендеру #32009628222 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса