Тендер: Оказание услуг вахтеров (сторожей)
Начальная цена
512 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
17.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009200131
Документация
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009200131-01 5 КБ
- Протокол 32009200131 1 заявка
- 18.06.2020
- Протокол 32009200131 1 заявка
- 17.06.2020
- кот сторож Волгодонск2
- Проект договор сторож Волгодонск2
- 11.06.2020
- кот сторож Волгодонск2
- Проект договор сторож Волгодонск2
- 04.06.2020
- кот сторож Волгодонск 78 КБ
- Проект договор сторож Волгодонск 40 КБ
- 31.05.2020
- Проект договор сторож Волгодонск
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса