Тендер: Поставка оборудования низкого давления для напыления/заливки панелей жестким пенополиуретаном (НАСТ-14/2 или эквивалент)
Начальная цена
227 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009077248
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009077248-01
- 2020-04-22_14-07-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол-420.pdf
- 28.04.2020
- 2020-04-22_14-07-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол-420.pdf
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009077248-01
- 2020-04-22_14-07-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол-420.pdf
- Протокол подведения итогов №32009077248-01 4 КБ
- 16.04.2020
- 0583-2020-00420 Приложение №1 (Проект договора).docx
- 0583-2020-00420 Приложение №2 (Требования к продукции).docx
- Форма044_ЗК.docx
- 14.04.2020
- 0583-2020-00420 Приложение №1 (Проект договора).docx 106 КБ
- 0583-2020-00420 Приложение №2 (Требования к продукции).docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009077248 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса