Тендер: ОА-С-РРНУ-024. 21 Средства индивидуальной защиты для службы общественного питания РРНУ
Начальная цена
235 587 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110231294
Документация
- 26.06.2021
- 1700-G01-К-10-02867-2021 Итоговый протокол от 22.06.2021.pdf 597 КБ
- 1700-G01-К-10-02867-2021 Итоговый протокол от 22.06.2021.docx 53 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 07.06.2021
- Изменения от 07.06.2021 223 КБ
- 26.05.2021
- Изменения от 26.05.2021 198 КБ
- Проект договора изм.4.zip 298 КБ
- Документация о закупке изм.4.zip 3.56 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.4.docx 54 КБ
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 172 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.3.docx 54 КБ
- Документация о закупке изм.3.zip 3.56 МБ
- Проект договора изм.3.zip 298 КБ
- 12.05.2021
- Изменения от 12.05.2021 147 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 3.57 МБ
- Проект договора изм.2.zip 300 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 54 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 121 КБ
- Проект договора изм.1.zip
- Документация о закупке изм.1.zip
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx
- 26.04.2021
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Документация о закупке.zip
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса