Тендер: Поставка кругов распиловочных алмазных
Начальная цена
677 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110118942
Документация
- 10.04.2021
- Протокол №89 (2) распиловочные алмазные круги.pdf 629 КБ
- Протокол №89(2).docx 51 КБ
- Протокол подведения итогов №32110118942-01 8 КБ
- 27.03.2021
- Ответ на запрос от 26.03.2021.docx 47 КБ
- 24.03.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 53 КБ
- Форма044_ЗК.docx 166 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)2.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #32110118942 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса