Тендер: Выполнение работ по модернизации помещения №1 (Тренажерный зал) Учебно-лабораторного корпуса (УЛК-6) в Научно-образовательный центр междисциплинарных исследований и арттехнологий
Начальная цена
4 837 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- 75b3d227-909f-4d18-be90-44ee811ddef2.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32009350909.pdf 75 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32009350909.pdf 76 КБ
- 03.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32009350909.pdf 99 КБ
- 24.07.2020
- Сметы.rar 18.55 МБ
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 325 КБ
- Проектная документация, том 1-7 (шифр 16062020).rar 7.76 МБ
- ДИЗАЙН-ПРОЕКТ (Приложение №1 к Техническому заданию).pdf 3.21 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса