Тендер: Выбор поставщика тягача седельного
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.11.2021 07:59
Документация
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110792400-01 4 КБ
- 19.11.2021
- Итоговый_протокол.pdf 179 КБ
- 11.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.11.2021
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание__ред2_.docx 40 КБ
- 09.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.11.2021
- _Документация.docx 152 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 214 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 40 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110792400 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса