Тендер: Поставка оборудования для организации контроля расхода топлива с установкой и техническим обслуживанием
Начальная цена
1 923 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009731969
Документация
- 19.12.2020
- Извещение 20-00124.docx
- Проект договора.docx
- Протокол 20-00124.pdf
- Спецификация.docx
- Техническое задание.doc
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009731969-01 9 КБ
- 10.12.2020
- Протокол 20-00124.pdf 1.5 МБ
- 27.11.2020
- Извещение 20-00124.docx 210 КБ
- Проект договора.docx
- Спецификация.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса