Тендер: Поставка наружных ограждающих конструкций
Начальная цена
2 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110385377-01 5 КБ
- 26.07.2021
- 40969_Протокол.docx 17 КБ
- 40969_Протокол.pdf 215 КБ
- 23.06.2021
- Продление вскр_30.06.2021.docx 13 КБ
- 15.06.2021
- 40969_ГПК_Документация МИ.zip 332 КБ
- Извещение к тендеру #32110385377 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса