Тендер: Поставка материалов для переизоляции
Начальная цена
188 419 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, г. Ставрополь, г. Москва, г. Уфа, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, г. Саратов, г. Югорск, г. Ухта, г. Сургут, г. Екатеринбург, г. Ямбург, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Томск, г. Казань, г. Махачкала
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Нижегородская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
18.10.2021 09:30
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110709530-01 5 КБ
- 29.10.2021
- 77673_Протокол.pdf 207 КБ
- 77673_Протокол.docx 16 КБ
- 22.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 21.10.2021
- Перенос итогов_на_27.10.2021.docx 12 КБ
- 14.10.2021
- Ответ_1___77673.docx 12 КБ
- 08.10.2021
- 77673_Документация КО ЕР_.zip 794 КБ
- Извещение к тендеру #32110709530 (Печатная форма) 456 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса