Тендер: Поставка угля каменного, марки ДПК для котельных на 2021-2022 г
Начальная цена
977 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Янаульский район
,
Башкортостан республика
Завершён
25.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110544488
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов 26.08.2021.pdf 1.15 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 11 КБ
- 25.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок 25.08.2021.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 11.08.2021
- Документация Уголь август 2021.doc 515 КБ
- Извещение на 150 тонн.pdf 1.39 МБ
- Извещение УГОЛЬ август 2021.doc 58 КБ
- НМЦ Уголь август 2021.rtf 102 КБ
- Извещение 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса